00:45 

Sleepwalker
видеозапись посвященная поездам :lol:



поезда наблюдали:

- Simone Simons
- Tarja Turunen
- Vibeke Stene
- Sharon den Adel
- Ville Valo
- Amy Lee
- Tuomas Holopainen

Комментарии
2007-03-15 в 01:47 

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

:lol2: :weep2: :lol2: :weep2: :lol2:

Класс! Sleepwalker, Спасибо!!! ^_______________^

2007-03-15 в 02:23 

We gave them dreams - and what did they dream? (c) Ayreon
Ыыыы плакала! :lol2: :lol2: :lol2:

2007-03-15 в 06:15 

Why can't people just THINK?
Вау, ну народ жжот! Это хтож такое слепил?.. :lol:
Офтоп: мда, походу чтобы петь как Тарья, нужно иметь голос, как у нее... А мой больше похож на Симону. А вот Вибеке в услышанном фрагменте меня ну совсем не вчепятлила =/

2007-03-15 в 07:37 

Вот смотрю я на вас, Наталья, и думаю. А вот отвернусь - все, ушла мысль(c)
:lol2: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :lol2:
Товарисчи нумер раз и нумер в конце - это просто ужасть какой-то!!!! Они живут с поездом перед глазами!!!!

Спасибо, позитивом на день зарядилась!!! :-D:-D

2007-03-15 в 09:43 

Sant.
несколько раз подавилась завтраком.) класс.)))

2007-03-15 в 11:25 

всю жизнь ты пытаешься быть Богом, а потом умираешь... (с) Ч. Паланик
ВОТ ЭТО ДА!!! :hah: :lol2:
Шедевр! :lol: :lol: :lol: :lol:
Я рыдала! :-D

2007-03-15 в 12:02 

конунг вестфольда, велкам в комментарии. охохо
Ну вот, Sleepwalker, ты лишила сообщество материалов на месяц вперед :lol:
Вынесу в эпиграф, если никто не против.

А как видео на ютубе называется?

2007-03-15 в 15:49 

=YoU ArE BeInG WaTcHeD=
ЭТО ПИПЕЦ!! я выпала в осадок просто)))))))))) :lol: :lol: :lol: :vict: :hlop:

даа. Симона, Шарон и Туомас вне конкуренции :gigi: :lol:

Ну вот, Sleepwalker, ты лишила сообщество материалов на месяц вперед
ага)) а я уж губу раскатала, думаю - буду выкладывать стебные кадры..) ан нет, они терь все тут :tease4:

2007-03-16 в 12:16 

~nasty~
Einsamkeit in Ewigkeit
А у меня ютуб как всегда не хочет грузиться! Показывает Share or Watch again и ххоть ты тресни! :weep2: :weep2: :weep2:

2007-03-16 в 20:25 

имеются противопоказания, вызывает привыкание
ААаддд! :lol:
Оффтоп по теме: Может быть для того, чтобы петь как Симона, надо делать лица как Симона?))

2007-03-16 в 20:50 

Oceanzelle Это идея...)))*Ушел практиковацца перед зеркалом* Главное не перестараться, а то получиться гроул какой-нить..)

2007-03-19 в 23:11 

во всем виноват Волан-де-Морт!
:lol2: :ura: :-D
Наишикарнейшее видео! Респект автору!))))
А последний кадр меня напугал - эффект неожиданности - что надо)

   

Здравствуйте, Поезд!

главная