02:55

U-25.

Мукуро | Дино. Завладеть сознанием во время сна и сделать этот сон эротическим.

@темы: Дино, Мукуро

Комментарии
07.11.2010 в 12:38

Собственно автор хочет уточнить у закзчика. Вы желаете совершенно рандомный эротический сон или непосредственно с участием Мукуро?
07.11.2010 в 14:41

я не зоказчег, но от лица общественности требую с участием Мукуро :3
07.11.2010 в 14:42

:susp:
Что заявка делает в выполненных?
07.11.2010 в 14:45

просто администрация слегка ступила х_х
07.11.2010 в 14:58

да что вы, помойму даже не слегка. оо
07.11.2010 в 14:59

ну хорошо, не слегка хд
07.11.2010 в 15:01

^ ^
07.11.2010 в 15:19

Автор тоже очень хочет присутсвия Мукуро, но желает знать, чего хочет сам заказчик. В случае чего, автор может потом изобразить текст непосредственно с участием Мукуро по просьбам общественности
07.11.2010 в 15:20

Ляляля~
07.11.2010 в 15:21

В случае чего, автор может потом изобразить текст непосредственно с участием Мукуро по просьбам общественности
Автор, Вы хороший *_*
пишите пока для общественности? ^__^
07.11.2010 в 15:23

пишите пока для общественности? ^__^
Пока что для общественности и пишу ^^"

И, собственно, хватит флудить. Дождитесь исполения @_@
07.11.2010 в 15:25

Пока что для общественности и пишу ^^"
общественность вас любит :3

И, собственно, хватит флудить. Дождитесь исполения @_@
таа @@

07.11.2010 в 20:11

А можно ли тут появится Автору 2?
В общем-то то, что написал - было стихийным, за чашечкой чая. Это мое видение и мой дебют х) И да, толком здесь Мукуро не появляется. Можете убивать =_=
Зато ошибки тут появляются .__.
399 слов,2 363 знака
07.11.2010 в 20:12

*появиться
идиот дэс -_-
Автор 2
07.11.2010 в 20:18

Я несу пиздец. (c)
Прекрасное исполнение, вах х)
07.11.2010 в 21:09

Я человек-имбирный хлеб. ©
автор 2, все просто прекрасно, но Кёя здесь лишний ._.
и слово "любовник" очень напрягло
если что, это не тапки, это просто фанону очень грустно ^^
07.11.2010 в 21:32

просто Автор 2 тру шиппер D18 xDD
и я просто не вижу у Мукуро интереса к Дино, без каких либо подводных течений.) Ну это сугубо мое мнение, надеюсь, я не обижу заказчика)
Да и Вас,Ito. , прошу меня простить)
08.11.2010 в 10:02

Жить и не слышать божественного сочетания звуков "ниточка карачунницы" - всё равно что лизать улиток через сукно.
Автор 2, большое спасибо) Не без помарок, но очень порадовало)) могу я узнать, кто вы?)
Предполагаемый автор 1, я как шиппер D69 буду рад участию Мукуро, но тут уж как ваша фантазия разгуляется)
заказчик
08.11.2010 в 17:01

Narmo Ilfirin :ura: Автор, как шиппер Д69 рад, что не надо будет переделывать изначальную идею. Постараюсь как можно скорее закончить и выложить на ваш суд.
08.11.2010 в 17:06

Жить и не слышать божественного сочетания звуков "ниточка карачунницы" - всё равно что лизать улиток через сукно.
Гость от 17:01
с нетерпением жду)
09.11.2010 в 20:17

hysteric, hysteric
не есть биг секрет ) Вот он Автор одинне дружащий с бетой -_-
09.11.2010 в 20:21

Жить и не слышать божественного сочетания звуков "ниточка карачунницы" - всё равно что лизать улиток через сукно.
[Koin]
:squeeze: ещё раз спасибо)))
а с бетой надо дружить, беты - они хорошие))
09.11.2010 в 20:43

hysteric, hysteric
Narmo Ilfirin
я ака одинокий волк.. Ну или люди просто боятся меня бетить =З= хДд
09.11.2010 в 20:46

Жить и не слышать божественного сочетания звуков "ниточка карачунницы" - всё равно что лизать улиток через сукно.
[Koin]
вы обращайтесь в случае чего) я иногда подрабатываю бетой)
09.11.2010 в 20:54

hysteric, hysteric
Narmo Ilfirin
аахахах) запомню, аригато) только я пишу редко) поэтому...) а заявка была интересной :З
09.11.2010 в 20:55

Жить и не слышать божественного сочетания звуков "ниточка карачунницы" - всё равно что лизать улиток через сукно.
[Koin]
я старался ^^ жаль, остальные не приняли)
09.11.2010 в 21:10

hysteric, hysteric
ну и сами виноваты
хватит нам флудить )
13.11.2010 в 21:12

Итак, я наконец закончил, спасибо дополнительному мозгу и внезапно появившейся гамме. И первым делом предупреждение: возможны ошибки всех видов, ООС, а так же общий фейл идеи и исполнения.
Прошу прощения у заказчика, которому как и мне может показаться, что я ушел не в ту степь.


1902 слова

На Италию опустилась долгожданная ночь. Особенно этому радовался молодой босс Каваллоне, целый день просидевший за скучными документами и всего лишь несколько раз отрывавшийся от своего занятия. Наконец-то он может спокойно идти спать, а то он под конец итак уже клевал носом, а от долгого сидения в кресле болела спина. В особняке совершенно спокойно охрана и системы безопасности об этом хорошо позаботились, поэтому Ханеума ни о чем не беспокоясь побрел к себе в комнату, где не удосужился включить свет и просто бессильно упал на кровать. Футболку и брюки он в полусне снимает уже так, лежа. Забавное зрелище, по-своему милое, особенно, если учесть вечную неуклюжесть Дино. Одежда небрежно летит на пол, но Мустангу на это сейчас плевать, хочется только забиться под теплое одеяло, сначала разлечься на спине, почувствовав, как слабо, но приятно хрустнули позвонки, а потом свернуться клубочком и забыться счастливым сном.
Приложив неимоверные усилия, Каваллоне все же смог забраться под одеяло и в первую очередь успокоить несчастную уставшую спину. А вот свернуться в клубочек ему не удалось. Отключился он мгновенно, провалившись в калейдоскоп бессмысленных картин, сменяющих друг друга почти мгновенно и без какой-либо системы. Уставшие мозг и тело отказались еще хоть сколько-нибудь удерживать мужчину в сознании, поэтому он уже не услышал тихий довольный смешок, доносившийся из самого темного угла комнаты. А незваный гость, наконец-то вышел из тени и плавным, кошачьим шагом подошел вплотную к кровати, кончиком языка облизывая губы. Ночь обещает быть веселой, а хочет этого спящий сном младенца Мустанг или нет, не важно. Его никто и спрашивать все равно не будет.
Этот вечер изначально имел для человека, спрятанного в сумраке комнаты совершенно другое значение. Помучить глупого мафиози кошмарами, предварительно забравшись в самые потаенные уголки души, чтобы вызнать у него «последние новости» из Вендикаре. Ну и удовлетворить свою садистскую натуру, особенно сильно в последнее время желающую проявить себя. Но сейчас иллюзионист, принявший на себя роль торговца сновидениями, понял, что совершил ошибку, пробираясь в гости к Дино еще с утра и следя за ним весь день. Изначальный план претерпел сильные изменения и теперь человек тянется рукой к лицу мужчины и удивительно ласково касается кончиками пальцев белой, в льющимся из окна лунном свете, щеке. Нет, он все еще собирается пробраться в его сны и заменить их на все, что придумает его воображение, только, кажется, это будут не совсем кошмары. Парень сел на край кровати и закрыл глаза, сосредоточиваясь и осторожно проникая в сознание Каваллоне, пока только разведывая территорию. Хотя эти предосторожности были и лишними - крепко спящий мужчина не смог бы сопротивляться вторжению постороннего. Небольшое мысленное усилие и гость с головой окунулся в водоворот бессмысленных образов, в которые периодически вклинивались картины прошедшего дня - различные куски белых листов, испещренные мелкими буквами. Рассмотреть их нет возможности ввиду того, что сменялись они так же быстро, как и все остальные, да и не интересуют они его. Единственное, на что засмотрелся иллюзионист, перед тем, как превратит весь этот бред в… другой бред, на самом деле, это на, кажется, воспоминание - зеркало, в котором отражался перецарапанный маленький Дино. Вид слабенького, беззащитного Каваллоне ему определенно понравился, даже в голову пришла мысль, а не сделать ли из блондина подростка, но он ее отбросил. Так будет совсем не интересно. Какой смысл издеваться над тем, кто того же возраста, что и ты? Или даже младше.
Еще одно усилие воли и сон Мустанга стал абсолютно пустым, словно и не мелькали тут секунду назад бессмысленные обрывки воспоминаний или фантазий, среди которых несколько раз появлялись и его изображения. Впрочем, состояние пустоты держалось недолго. Из общей черноты стали проступать контуры помещения. Совсем небольшая, практически пустая комнатка. Плотные тяжелые гардины на единственном окне, не позволяющие определить время суток и погоду, в центре мягкий двухместный диван, на котором лежит подушка. На одной из стен – зеркало, почти такое же, какое было в заинтересовавшем его осколке воспоминаний. Над зеркалом – бра с круглым плафоном, льющее на комнату приглушенный свет. Прекрасно подходит для предстоящей встречи со своей драгоценной жертвой, ради которой он пожертвовал свом свободным временем. Хотя последние месяцы у него все время было свободное, в Вендикаре-то.
Момент, когда Каваллоне попадет в эту комнату, уже подошел. Парню, благоразумно шагнувшему за спинку дивана, на котором появился Дино, открылось умилительное зрелище – растрепанный, слегка раскрасневшийся Ханеума в одних трусах, ошарашено оглядывающийся по сторонам. Просто сказка. Хоть сейчас валить и… ку-фу-фу~. Но увы, еще не время – утро наступит как всегда слишком скоро. Да, к том же, подобным намного интереснее заниматься наяву. И вообще, сейчас цель у него немного иная, поэтому перед блондином в воздухе завис шар, совсем как у гадалок. Только в этом совершенно откровенно словно фотографии сменяли друг друга моменты жизни других людей, хозяин этого сна правда старался произвести нужное впечатление.
Дино оторопело уставился в шар. Те картины, что сменяли друг друга были определенно не тем, что ему хотелось бы видеть в своем сне. Прежде чем в голову пришла мысль о том, что подсознание хочет ему что-то сказать, Каваллоне услышал за спиной тихий стук шагов.
- В хрустальном шаре ты видишь этот мир, - довольно протянул человек. Голос его был смутно знакомым, но обернуться и посмотреть, кому он принадлежит, босс Каваллоне почему-то не мог, - Пороки в нем играют нелепыми людьми.*
Вслед за последними словами последовало тихое «ку-фу-фу» и Мустанг мгновенно опознал Рокудо Мукуро.
- Корысть, подлость, трусость, лицемерие, лень, тщеславие, ну, и так далее. Скажи, Каваллоне, а какой порок выберешь ты? Впрочем, можешь не отвечать, я сам выберу, - Дино не нашелся, что ответить на такую откровенную наглость, усмехающийся, словно чеширский кот, Рокудо, все так же стоя за спиной, провел кончиками пальце по скуле блондина.
В шаре, от которого Ханеума не мог оторвать взгляд, тут же появился он сам, пошлым жестом облизывающий губы и призывно улыбающийся.
- Похоть, - промурлыкал иллюзионист и наклонился ближе к мужчине так, что почти касался губами уха, - Что скажешь? Самое то, правда?
По спине Мустанга пробежали мурашки от слишком острого для простого сна ощущения чужого дыхания на коже и он рефлекторно передернул плечами. И на глупый вопрос решил не отвечать.
- Мукуро, ты ведь мне только снишься. Значит, если я захочу, ты исчезнешь, - настороженно косясь за плечо, поинтересовался Каваллоне.
- Ку-фу~ Кто знает? Но попробовать ты всегда можешь, - Рокудо перебрался на столик перед своим пока-еще-собеседником и закинул ногу на ногу, ожидая, пока зажмурившийся для верности блондин осознает тщетность попыток восстановить контроль над сознанием и выкинуть отсюда непрошенного визитера. Маячащий перед глазами шар отправился в небытие, вместе с обувью и носками, мешающими коварным планам. Мукуро босой ступней уперся в колено Дино и немного потоптался, наслаждаясь хмуро-недоуменным выражением его лица.
- Видимо, не очень-то ты хочешь от меня избавиться. И правильно. Мы замечательно проведем вдвоем время~
В доказательство своих слов, Рокудо все так же ногой погладил Мустанга по бедру. Тот нервно дернулся, словно его ударили током, но больше ничего сделать не смог – этот сон контролировал не он, поэтому без милостивого «разрешения» иллюзиониста он лишний раз двинуться не способен. Придется терпеть, пока малолетний извращенец не наиграется, а, судя по всему, это случится еще нескоро. А терпеть не хотелось, поэтому он под насмешливым взглядом иллюзиониста честно попытался подрыгать хоть какой-нибудь подходящей частью тела и, если не сбросить ногу Мукуро, то хотя бы отползти подальше.
- Что-то развлечения у тебя слишком взрослые, - изумленно прошептал Каваллоне, расширившимися глазами уставившись в лицо парня, чувствуя давление чужой ноги уже в районе своего паха.
- Оя? Тебе не нравятся взрослые развлечения? – Рокудо притворно удивился и продолжил свое грязно дело.
- Мукуро, хватит уже меня… ко мне… - сформулировать до конца мысль Дино так и не удалось. Ставшие массирующими движения иллюзиониста были через чур приятны – сказывались последние три месяца отсутствия личной жизни. Увы, работа не дремлет.
«Зато теперь, - мелькнула в голове у Каваллоне ироничная мысль, - я точно знаю, как выглядит церебральный секс. В прямом смысле этой фразы.»
Примерно о том же сейчас думал и Мукуро, плавным движением сползший со столика и оказавшийся у блондина на коленях. Столик он, к слову, в процессе сего действа опрокинул, но даже не обратил внимания, как и Ханеума, безуспешно пытающийся мыслить связно и не обращать внимания на полутвердый член в трусах.
- Хватит? Я же только начал, Каваллоне, - хмыкнул Мукуро и лукаво сверкнул глазами, слегка ослабляя контроль над телом чужого босса в этом сне и проводя ногтями ему по груди. – Расслабься и получай удовольствие.
13.11.2010 в 21:12

Дино стиснул зубы и попытался спихнуть парня, ясно давая понять, что сдаваться не намерен. Но, увы, чужая власть над сознанием и пальцы, сжавшие соски были более весомым аргументом, чем казалось сначала.
Подозрения о том, что этот Мукуро был отнюдь не плодом его воображения, а вполне себе настоящим… вернее, настоящей иллюзией прокрались в голову Мустанга и прочно засели где-то посреди «Это надо срочно прекращать!» и «Только бы не останавливался!» Разрывающийся между здравым смыслом и ощущениями своего ментального тела Каваллоне подозрение заметил далеко не сразу, да и потом решил, что а какая, в сущности, разница, раз сделать все равно ничего нельзя. А наглый иллюзионист тем временем вовсю наслаждался ситуацией, прикусывая кожу над ключицей, на проверку оказавшуюся удивительно чувствительной и слушая тихое шипение сквозь зубы мужчины под собой.
- Скажи, Каваллоне, а что ты сделаешь, если я дам тебе полный контроль над твоим телом? – прошептал иллюзионист, глядя снизу вверх в потемневшие от возбуждения карие глаза, и скользнул ладонью между телами, прижимая ее к натянувшейся ткани белья Дино.
Послужившее ответом страстное мычание он воспринял, как обещание никак не мешать. Впрочем, теперь Ханеума, даже если бы захотел, не смог сопротивляться. То ли это дело рук – или мозга? – Мукуро, то ли длительное воздержание, слишком редко разбавляющееся дрочкой, повлияло, но Каваллоне сейчас страстно желал только одного, а именно схватить вонгольского туманника за плечи или за талию, или за что придется, прижать к себе и потереться бедрами о его руку, которой эта скотина почему-то не двигала, а надо. А потом завалить парня на диван и… Но это он уже далековато забегает.
Мелко подрагивающие руки Дино медленно поднялись до уровня талии и уверенно обхватили ее, забираясь под выпущенную из брюк белую рубашку и притягивая верхнюю половину тела Рокудо вплотную. Тот с интересом приподнял бровь, но покорно прижался к груди Мустанга, обдавая теплым дыханием кожу, и дразняще двинул ладонью, зажатой между ними. Блондин глухо зарычал, отчетливо ощущая, что этого движения ему было катастрофически мало, и приподнял бедра, слабо толкаясь в руку парня.
- Продолжай, раз уж начал, - недовольно пробурчал он, пытаясь справиться с собственным дыханием и не выглядеть в глазах Мукуро совсем уж жалко.
Но чертов иллюзионист только ехидно засмеялся и стал растворяться в воздухе прямо так, как был - в руках Дино.
- Упс. Кажется, время кончилось, - ставший уж полупрозрачным Хранитель тумана облизнулся. – Но не беспокойся, я тебя еще навещу.
В воздухе, словно от Чешира осталась только усмешка, которая быстро исчезла. А вслед за ней стала растворяться и комната. Каваллоне медленно проваливался в черноту…
- Как жаль, - Рокудо Мукуро с печальным вздохом поднялся с кровати мужчины и направился к окну, как к ближайшему способу выбраться из особняка, - Мои силы кончились так не вовремя. А было весело.
Напоследок он покосился, на пока еще спящего Мустанга, довольно хмыкнул и распахнув рамы выскочил наружу – и не важно, что второй этаж, - где тут же превратился в милую Хром, спешащую покинуть территорию чужой Семьи.

Дино подскочил на кровати, тупо глядя в противоположную стену, и пытался понять, что не так. Вместе с медленно приходящим осознанием он опускал взгляд все ниже, пока не уперся в совершенно недвусмысленный бугор, возвышающийся над одеялом. Тишину спальни нарушил поток ругательств в адрес конкретного иллюзиониста - вообще-то, обычно босс Каваллоне имел ангельское терпение, но Рокудо может довести кого угодно, - а затем тихий вздох и шорох пододеяльника. Благодаря упомянутому иллюзионисту, нахалу и вообще извращенцу определенная часть тела Ханеумы настойчиво требовала внимания.
13.11.2010 в 21:31

Жить и не слышать божественного сочетания звуков "ниточка карачунницы" - всё равно что лизать улиток через сукно.
автор 2, спасибо огромное)) Даже не знаю, смеяться или жалеть бедняжку Каваллоне)
хотя бетить текст вам тоже очень нужно)
И за строчку из "Отшельника" - мрр))
открывайтесь)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии